• 20 февраля 2019, среда
  • Белгород, Белгородская область, пос. Майский, ул. Студенческая, 1 на базе Центра инновационной ветеринарной медицины Белгородского государственного аграрного университета

Семинар с практическим курсом: «Инновационные технологии и мировые тенденции в профилактике и лечении копытец крупного и мелкого рогатого скота различной этиологии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
20 февраля 2019 c 10:00 до 16:00
Белгород
Белгородская область, пос. Майский, ул. Студенческая, 1 на базе Центра инновационной ветеринарной медицины Белгородского государственного аграрного университета

Бесплатный семинар с практическим курсом: «Инновационные технологии и мировые тенденции в профилактике и лечении копытец крупного и мелкого рогатого скота различной этиологии». Лекторы: Тимофеев Александр Юрьевич (р.Чувашия), Ковалевич Александр Владимирович, Власов Дмитрий Николаевич (г.Санкт-Петербург) — зооветеринарные специалисты по диагностике, профилактике и лечению в области ортопедии продуктивных животных отечественной и зарубежной практики.

Бесплатный семинар с практическим курсом: «Инновационные технологии и мировые тенденции в профилактике и лечении копытец крупного и мелкого рогатого скота различной этиологии».

Лекторы: Тимофеев Александр Юрьевич (р.Чувашия), Ковалевич Александр  Владимирович,  Власов Дмитрий Николаевич (г.Санкт-Петербург) — зооветеринарные специалисты по диагностике, профилактике и лечению  в области ортопедии продуктивных животных отечественной и зарубежной практики. На семинар приглашаются ветеринарные специалисты. В практической части смогут принять участие специалисты, заранее прошедшие регистрацию. По окончании семинара участники получают сертификаты. Организаторы: ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ,  ООО «АгроВи», ООО DairyCowConsult

Программа семинара:

09.00-10.00  

Регистрация участников

10.00-11.00      

Виды болезней копыт продуктивных животных и их диагностика    (Тимофеев А.Ю., Ковалевич А.В.,  Власов Д.Н.)

11.00-12.00      

Строение копыт КРС, МРС 

(Тимофеев А.Ю., Ковалевич А.В.,  Власов Д.Н.)

12.00-12.30      

Эффективное кормление для профилактики хромоты на молочных фермах

(Поздняков Сергей Владимирович, компания DairyCowConsult)

12.30-13.30      

Перерыв

13.30-14.30         

Мастер-класс по технологии обработки и лечения копыт КРС, МРС  (Тимофеев А.Ю., Ковалевич А.В.,  Власов Д.Н.)

14.30-15.30    

Применение инновационных материалов для профилактики и лечения копыт КРС, МРС

(Лавров Сергей Иванович, ООО «АгроВи»)

15.30-16.00       

Круглый стол (обмен мнениями, ответы на вопросы).      

Вручение сертификатов учебного центра ООО «АгроВи»


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше